13 ноября сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н. Н. Миклухо –Маклая посетили Окуловскую организацию Всероссийского общества слепых.

13 ноября сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н. Н. Миклухо –Маклая посетили Окуловскую организацию Всероссийского общества слепых с программой «И блики жизни с жадностью ловлю», посвященной Международному дню слепых. Собравшиеся с интересом слушали историю возникновения ВОС в Окуловском районе и принимали участие в конкурсах, в которых могли почувствовать себя в роли слепых и слабовидящих людей. Более душевной и приятной встречу сделали выступления Анны Петровой и дуэта «Романтики» из Боровенковского сельского поселения. Выражаем благодарность за гостеприимство и теплый прием Галине Сергеевне Золотаревой.