ЧЕЛОВЕК С ЛУНЫ

18 декабря в кинозале Межпоселенческого культурно-досугового Центра состоялся показ документального фильма «ЧЕЛОВЕК С ЛУНЫ». Отметим, что жители нашего города и района сумели оценить все достоинства документальной киноленты одними из первых: премьерный показ фильма состоялся в ноябре на Санкт-Петербургском международном культурном форуме, после чего демонстрировался лишь в некоторых кинозалах культурной столицы нашей страны.

Перед сеансом для зрителей работала выставка «Миклухо-Маклай. XXI век. Ожившая история», в основу которой вошли копии рисунков Н. Н. Миклухо-Маклая XIX века, а также уникальные материалы научно- исследовательской экспедиции, организованной Н.Н.Миклухо-Маклаем младшим в 2017 году на Берег Маклая.